пожалуйста какие нужно сдать документы в налоговую что бы получить процент от покупки квартиры?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нужно сдать документы в налоговую что бы получить процент от покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Для получения вычета - заявление, правоустанавливающие документы на квартиру, декларацию заполненную и т.д. Обратитесь в ИФНС Удачи Вам и всего хорошего.