Просьба о дальнейших действиях при задолженности по кредиту в размере 400000 рублей и встрече с приставом

• г. Москва

Добрый день!

Есть задолженность по кредиту 400000 руб. Пришел пристав описал имущество но не забрал его, просит приехать к нему за квитанцией (я так понимаю что бы мне самому реализовать его).

Какие дальнейшие действия приставов и банка, если я не поеду. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Евгений!

Дальше пристав будет пытаться реализовать Ваше имущество. Возможно, что банк будет периодически Вас беспокоить.

Будет начата процедура реализации имущества в рамках ФЗ "Об исполнительном производстве". В Ваших же интересах представить доказательства для освобождения имущества от описи. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.