Как получить гражданство РФ для граждан Таджикистана, проживающих в России?

• г. Чебоксары

Здравствуйте, мой дядя уже больше 20 лет живёт в России, приехал из Таджикистана, не имеет российского гражданства, как и таджикского, паспорт советский, подскажите пожалуйста куда обратиться, чтобы получить гражданство РФ и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обращаться в миграционную службу с заявлением, предварительно собрав требуемый пакет документов (о трудоустройстве, знании языка и т.д.).