Незаконные действия сельской администрации - лишение семьи земельного пая и квартиры. Нужна помощь!

• г. Оренбург

Сельская администрация, председатель против моей семьи вели целый набор незаконных действий, что послужило большим последствием в настояшей жизни! Не могу истребовать задолженность по земельному паю, чтобы держать своё хозяйство, лишили меня законной квартиры. Многие проблемы из-за этих людей, которым доверили власть. Можете помочь в этих незаконно сделанных проблемах в моей жизни?

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно, что некоторые проблемы можно решить. Обратитесь к любому юристу сайта;"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)

""ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ ">>>"

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

""1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

""2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Раз проблем много, то стоит разобраться конкретно. Поэтому, если есть желание, обращайтесь к нам в коллегию. Обязательно поможем и попробуем решить ваши проблемы. Всего хорошего, звоните.