Срок получения свидетельства о расторжении брака - можно ли получить документ в тот же день?

• г. Балашиха

Возможно вопрос не по адресу. Хотя... по закону - в течении какого времени мне работники отдела ЗАГСа обязанны выдать свидетельство о расторжении брака. Реально ли документ получить в тот же день?

Срок получения свидетельства о браке.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алёна! Расторжение брака и государственная регистрация его расторжения производятся по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.

С уважением