Возможно ли покинуть Россию после подачи документов на гражданство для поездки в Белоруссию?

• г. Москва

Могу ли я после подачи всех документов на гражданство РФ, покинуть тереторию России в связи с частной поездкой на территорию Белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В принципе можно, но желательно не сразу после подачи документов, поскольку само по себе рассмотрение документов на гражданство РФ процедура очень серьезная. Желательно через месяц либо через два месяца после подачи, при отсутствии звонков со стороны миграционной службы.