Неправильно были внесены серия и номер паспорта тс при полисе ОСАГО. Выплатят деньги при ДТП?

• г. Оренбург

Неправильно были внесены серия и номер паспорта тс при полисе ОСАГО. Выплатят деньги при ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в Страховую компанию. Или внесут изменения в страховой полис или выдадут новый исправленный бланк.