Возможность взыскания убытков при продолжении работы по истекшему договору поставки

• г. Санкт-Петербург

Срок действия договора поставки истёк, однако стороны продолжают по нему работать, заключая приложения к договору ( ( (по одному из таких приложений, было нарушение исполнение обязательства в виде просрочки оплаты полученного товара, Может ли поставщик взыскать с нас убытки, если срок действия договора истёк?

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Нужно посмотреть этот договор. Есть случаи когда договор прологируется на такой же срок.