Было отменено решения суда если дело передано в архив будет дальше суд.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Если дело передано в архив, соответственно производство по нему окончено. Наличие каких-либо действий процессуального характера зависит от Ваших действий и наличия правовых оснований.

Скорее всего банк подал Апелляционную (кассационную) жалобу на решение суда, который отменил Вам первое решение. Идите в суд, знакомьтесь с материалами дела и к юристу. Готов помочь.

У меня дело о взыскание долга по кредитному договору, первый суд присудил мне платить но я доказала что там роспись не моя и по вновь открывшим обстоятельством мне отменили первое решения и потом сдали в архив, а сегодня прищла повестка на суд как это понемать.

Для того чтобы понимать сущность спора и определить линию поведения, позицию защиты, а также оценить перспективы необходимо ознакомление с материалами дела.