Проблема соседей в общежитии - Громкие крики на детей и негативное воспитание
• г. Москва
Добрый день я живу в общажатии, и у меня соседи имеюшие двух детей очень часто кричат на них. Один раз слышала как отец кричал на старшего мальчика что он им не нужен и вечно мешается им. Плюс они их воспитанием не занимаются дети оч часто ведут себя не хорошо.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Добрый день!
Как раз для таких случаев и существуют органы опеки. Вы имеете право обратиться туда с заявлением, в котором описать ситуацию. С родителями как минимум проведут беседу. Если ситуация критическая, детей могут из семьи изъять.