Как подтвердить диплом об окончании училища с практикой в г. Ленинакан Армения, имея плохое качество печати и проживая в Крыму?

• г. Краснодар

Имеется диплом об окончании училища с практикой г. Ленинакан Армения с 01.10.1979 по 01.03.1982. В трудовой плохое качество печати. Как подтвердить? Проживаю в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обращаться в образовательное учреждение иностранного государство с просьбой выслать либо дубликат диплома о средне-специальном образовании либо справки о подтверждении прохождении учебных курсов в вышеуказанном образовательном учреждении.