Как привлечь первую жену мужа к ответственности за вмешательство в нашу жизнь и оскорбления из-за планируемого ЭКО?

• г. Краснодар

Здравствуйте, у моего мужа есть ребенок от первого брака и его первая жена всегда влазиет в на шу жизнь, когда ребенок живет с нами. По некоторым обстоятельствам ребенка она забрала, когда ребенка мы воспитывали до 10 лет. Такой вопрос она узнала о том, что мы хотим сделать ЭКО она мне сказала, что я бесплодная тв_рь и тд. Могу я привлечь ее ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть доказательства фото и аудио, либо скриншоты смс, вы можете обратиться с заявлением в полицию о привлечении данной гражданки к административной ответственности. Ее вызовут на беседу, примут во внимание доводы обеих сторон и вынесут решение.

Не связывайтесь, зачем Вам это надо? Просто не общайтесь с ней и все. Лучший способ не получать такие скабрезности - игнорирование.