Подала в суд на алименты уже было решение а их все не начисляют! Что делать?

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (2):

А вам просто так их и не начислят надо получить исполнительный лист по делу обратиться в службу судебных приставов прийти к ним на приём написать заявление и приложить исполнительный лист и ждать 2-3 месяца.

Алименты - это грабеж. Не начисляют именно потому, что сначала их нужно отнять у мужчины (не государство же платить будет!).

Оставьте этого мужчину в покое, иначе испортите с ним все отношения.