Произошла ошибка с оплатой кредита - деньги направлены к судебным приставам

• г. Казань

Я оплатила кредит толностью 28 тыс руб асотрудник банка дал мне не тот счёт и деньги ушли судебным приставам. В банке говорят езжайте к приставам.

Ответы на вопрос (1):

Конечным получателем денежных средства, конечно, являются судебные приставы исполнители, но сотрудника Банка в этом есть вина, по-этому если имеется возможность доказать, что из-за вины сотрудников Банка денежные средства переведены не на тот счет, следовательно, 28 т.р. есть возможность взыскать именно с Банка.