Интересно а можно взыскать убытки в этом случае с настоящего отца, или регрессом понесенные расходы?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не понятен сам вопрос. Если вы о ситуации, о которой писали в прошлых вопросах (о выселении), то да, можете. Если о чем то ином, то более подробно задайте вопрос здесь или в личных сообщениях.