Я гр.Киргизии и хочу приобрести машину, скажите пожалуйста какие документы нужны?

• г. Владивосток

Я гр.киргизии и хочу приобрести машину, скажите пожалуйста какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для приобретения автомобиля необходим Ваш паспорт и деньги. Никаких ограничений по национальному признаку для покупки автомобиля в России нет.