Проблемы с домофоном - компания демонтировала коробку без предупреждения и отказывается ремонтировать

• г. Кемерово

Добрый день У нас целый год не работает домофон Мы обращались в компанию а также в полицию по поводу слома домофона (есть заявления в полицию) а домофон до сих пор не отремонтирован и мы не платим за сломанный домофон (раньше когда работал платили) а сегодня не всякого предупреждения цифрал компания демонтировала цифровую коробку (она куплена на наши средства) мы опять обратились в полицию. Они ответили, что демонтировали за долги а нас не предупредили Ведь это наша собственность куплена за наши собранные деньги а дна должников нужно подать в суд Спасибо что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Первое, на что наталкивает мысль-признание действий домофонной компании незаконными в судебном порядке.