Я хочу расписаться с осужденным, повлияет ли это на работу, или при устройстве на работу. Я работаю в военизированной охране.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данному случае это зависит от организации, в которой Вы работаете, и от требований, которые Ваша организация предъявляет в работникам. По общему правилу, наличие судимости у родственников не является о сованием для отказа в принятии на работу.