Беременная женщина с наследственной тромбофилией имеет ли право на бесплатные или скидочные уколы кроворазжижающих препаратов?

• г. Оренбург

Я на 7 месяце беременности, состою на учёте у гематолога, поставлен диагноз наследственная тромбофилия. На протяжении всего срока беременности мне показаны уколы кроворазжежения каждый день. Имею ли я право на получение уколов бесплатно или с предоставлением скидки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

По данному вопросу вы можете обратиться в свою страховую компанию или в Министерство Здравоохранения.