После получения нового паспорта в 45 лет должен-ли его куда-то предоставлять (в военкомат, в ГИБДД, налоговую...)?

• г. Барнаул

После получения нового паспорта в 45 лет должен-ли его куда-то предоставлять (в военкомат, в гибдд, налоговую...)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой обязанности в законодательстве не установлено, тем более у Вас на одной из страниц паспорта есть сведения о ранее выданных, так что проблем с Вашей идентификацией ни у кого не будет;

Здравствуйте. Вам никуда обращаться не нужно. Сейчас уже все автоматизировано и при оформлении нового паспорта гражданина РФ миграционная служба сама передает новые паспортные данные гражданина всем инстанциям.