Возможность сдачи в субаренду части комнаты юридического адреса директором-учредителем без согласия остальных участников ООО

• г. Великий Новгород

ООО арендует офис из одной комнаты, которая является юридическим адресом. Может ли директор, который является одним из учредителей без согласия остальных участников сдать в субаренду часть комнаты.

Ответы на вопрос (2):

Для субаренды нужно согласие первоначального арендатора (собственника) на субаренду. Согласие участников на это не нужно. Если деньги от этого поступают на счёт компании, то все хорошо.

А если остальные участники не согласны?