Вопрос - Каким образом я могу отправить отказ от молдавского гражданства для получения российского гражданства?

• г. Крымск

Для получения росийского гражданства могу ли я отправить отказ от молдавского гражданства нотариально заверенные по почте или мне надо обращаться в посольство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам достаточно заказным письмом отправить нотариально заверннный отказ от гражданства в посольство Республики Молдовы, квитанцию с копией отказа прилогать к пакету документов для подачи гражданства РФ.