Как справиться с финансовыми трудностями при отсутствии работы и выплате кредитов?

• г. Челябинск

Муж временно не работает. Находится в поиске новой работы. У нас 2 несовершеннолетних детей. Есть потребительские кредиты и ипотека. Моя з/плата 10.000 руб. Общий платеж по кредитам 33.000 руб. в месяц. По этой причине пока нет возможности оплачивать кредиты. Хотелось бы узнать есть какой-то выход из данной ситуации? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, выход один - просить банки о реструктуризации, в случае отказа - ждать в суда и после вынесения решения просить об отсрочке исполнения.