Как поступить, если купленная машина оказалась нерастаможенной и с аннулированным ПТС, а продавец неизвестен?

• г. Москва

Если куплена машина, которая стоит на учете в гибдд и при постановкн на учет на себя выясняется, что она не растаможенна, анулировано птс, продавец уже 5 владелец и его не найти, что делать? Подавать на ГИБДД в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением в прокуратуру, с описанием, приложить копии документов и найти юриста, а можно привлечь прокуратуру (ГПК РФ Статья 45. Участие в деле прокурора)