Как перевестись с одного колледжа в другой из-за плохих взаимоотношений и проблем со студентами и пропусками?

• г. Самара

Можно ли перевестись с одного колледжа в другой. Причина перевода плохие взаимоотношения с учителями и студентами из общежития. 1 курс, 2 семестр. Много пропусков по неуважительной, есть не аттестации. В зачетке все закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, Вам необходимо взять справку подтверждение из того колледжа в который хотите перевестись, тогда Вас переведут.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев.