Заверка нотариусом договора пользования движимым имуществом.

• г. Самара

Надо ли заверять нотариально договор о безвозмездном пользовании движимого имущества (обстаноовка в доме-мебель, техника и пр.)?

Ответы на вопрос (1):

Если имеются в виду требования законодательства по такому договору - тогда нет, закон не требует нотариальной формы в данном случае.