Отказано в статусе ветерана труда - отсутствие Положения о ведомственных знаках отличия в труде

• г. Екатеринбург

Мне отказано в статусе ветеран труда районным органом соц защиты на основании п 6 Положения к ведомственным знакам отличия в труде-не могу найти такого Положения.

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2016 года N 578

О порядке учреждения ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда", федеральными органами исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, и награждения указанными знаками отличия

Здесь: docs.cntd.ru