Можно ли доказать некачественное оказание платной медицинской услуги без договора и полного информированного согласия?

• г. Самара

Реально ли доказать в суде что платная медицинская услуга была оказана некачественно если с клиникой не заполнен договор об оказании платных медицинских услуг, информированное согласие заполнено врачом не в полном объеме, а результат оказанной услуги не оправдал заявленных ожиданий (но доказать данный факт по прошествию времени не представляется возможным) ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Рекомендую Вам не ждать надлежащих ответов на подобные вопросы о перспективе судебных дел, т.к. ни один профессионал не даст никаких заключений без анализа соответствующих документов.

Рекомендую Вам обратиться к юристу за консультацией с соответствующими документами.

С уважением, Блинов А.Е.