Упфр и суд отказали в назначении льготной пенсии прорабу, работавшему 11 лет 6 месяцев с 1983 по 1994; подана аппеляционная жалоба в Верховный суд.

• г. Уфа

Упфр вынес решение об отказе в назначении льготной пенсии. Проработал прорабом 11 лет 6 мес. С 1983 по 1994. Обратились в суд. Суд тоже вынес отрицательное решение. Подали аппел. Жалобу в верх. Суд.

Ответы на вопрос (2):

Добр ый день, а в чем заключается вопрос? Если вопрос о ваших дальнейших действиях, то для этого необходимо юристам ознакомиться с отказом и решением суда. Для этого вам необходимо выбрать юриста, данные услуги платные. Всего вам хорошего.

Добрый день! "Центр проверки расчета пенсий" - поможем Вам правильно определить время выхода на пенсию и определить ее размер..

От Вас - трудовая, диплом об образовании, военный билет, полную выписку из индивидуального лицевого счета (берется в ПФР), короткий рассказ о себе - в чем сомнения, первичное исковое. И решение

тел. 8 (3952) 983 - 184, электронная почта: proverka_pencii@mail.ru