Обозначение времени в 4-рех протоколах - соответствие даты и действительности и возможность возврата материала в ГИБДД

• г. Волгоград

Ч 1 ст.12.26 Вопрос! Каким временем должны быть обозначены все 4-ре протокола, одним? Если да,то какой статьёй это регламентируется, на что ссылаться? И допустим если в двух протоколах проставлена дата 208 год, да,и так бывает! А по-факту год то 2018, это может служить основанием для возврата административного материала в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Время в протоколах должно быть разное, поскольку все процессуальные действия не могут быть проведены одновременно. А опечатка в годе - лишь опечатка, ничего критичного в этом нет. Чтобы говорить о том, имеются ли в Вашем случае процессуальные нарушения, которые могут Вам помочь избежать ответственности, необходимо изучить все составленные документы.