Если я продаю комнату за 750000 рублей какую сумму я буду платить за договор продажи?

• г. Ноябрьск

Если я продаю комнату за 750000 рублей какую сумму я буду платить за договор продажи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей Анатольевич!

Вопрос не понятен! Вы наверное имели ввиду за какую сумму вам изготовят бланк договора купли продажи комнаты?

Да сколько я должен буду платить за бланк договора?

Здравствуйте. Этот вопрос решается индивидуальном с интересующим Вас юристом - в принципе, договор относится к типовым и стоит недорого.