Я построил второй этаж над гаражом без разрешения док на первый этаж имею земля в собственности.

• г. Ростов-на-Дону

Я построил второй этаж над гаражом без разрешения док на первый этаж имею земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае Вам нужно просто обратиться в суд с заявлением о признании права и о сохранении постройки в измененном виде.