Как опровергнуть фальшивую справку о беременности и предотвратить затягивание процесса развода?

• г. Москва

Не знаю, что делать. По-прежнему пытаюсь развестись. Было 2 слушания у мирового судьи, принято решение о разводе. Жена подала апелляцию. Кассационный суд оставил решение в силе. До получения свидетельства о разводе осталось 2 недели. Не живу с ней 2 года. Теперь узнал, что жена собирается предоставить куда-то справку о беременности, чтобы еще затянуть процесс. От меня она беременной быть никак не может. Что мне делать? Вариантов может быть два:

1. Справку она купит.

2. Она на самом деле беременна, но только не от меня.

Раз в месяц я привозил ей деньги, так что то, что я в доме появлялся, доказать элементарно.

Пожалуйста, подскажите, что мне делать в каждом из возможных вариантов? Как доказать, что возможный ребенок не мой? Неужели она на самом деле может растянуть этот процесс еще на два года?

Ответы на вопрос (1):

Если решение вступило в законную силу, то вы УЖЕ разведены!!! Независимо от получения свидетельства.

Так что о чем речь?? Она будет оспаривать решение в порядке надзора?? Трудно.

Если такое случится - обращайтесь. А пока у вас брак расторгнут!