Какие налоги платит аниматор и под какой вид налогообложения подпадает енвд упр. или общий.

• г. Самара

Какие налоги платит аниматор и под какой вид налогообложения подподает енвд упр или общий.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вид деятельности, по всей видимости, имеет код по ОКВЭД 93.29 "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая".

Согласно Распоряжению Правительства РФ от 24.11.2016 N 2496-р