Возможность проживания родственников в приватизированных комнатах и необходимые юридические документы

• г. Москва

Квартира 5-и комнатная, 2 из них приватизированы мной и моим братом в 1\2 долевой собственности, 3 остальные приватизировала соседка. Можно ли, чтобы проживали тесть с тёщой в одной из комнат, принадлежащих мне и моему брату, что для этого нужно... и вообще какими документами должно быть юридически чисто, чтобы тесть с тёщой проживали в одной из комнат...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Антон,

Вы можете зарегистрировать тестя и тёщу по своему адресу, тогда у них будет полное право проживать в Ваших комнатах.

Либо можете заключить с ними безвозмездный договор найма жилого помещения.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы

хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: Подробнее ➤ ,(в сообщении указывайте номер Вашего вопроса), Я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.

Можно, с согласия брата. На всякий случай лучше их зарегистрировать постоянно или временно.