Микрозайм взят в 2015 году превратился в долг на 160 000 рублей - как действовать?

• г. Оренбург

В 2015 году брал микрозайм на сумму 7000 рублей, на сегодня присудили к оплате 160 000 рублей. Что я могу сделать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо отменить судебный приказ или обжаловать решение суда. Для этого ознакомьтесь с материалами, возьмите копию решения суда.