Проблема с онлайн заявкой на замену денег - обнаружен другой пользователь с моими паспортными данными, как решить?

• г. Краснодар

Пыталась оформить онлайн заявку на зам денег ввела паспортные данные мне ответили что под моими паспортными даннами зарегистрироаан другой пользавотель. Что это значит? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Это может означать, что видимо Вы либо другое лицо ранее уже заходили на этот интернет ресурс и регистрировались на нем с использованием Ваших паспортных данных. Юридически это ничего не значит, Вам необходимо обратиться с заявлением в адрес администрации сайта с просьбой удалить учетную запись, к которой у Вас нет доступа, и разъяснить в связи с чем она была зарегистрирована, с какого айпи-адреса.

Это также могло произойти, если Вы обращались к так называемым кредитным брокерам, те подают заявки во все кредитные организации от Вашего имени, что пагубно сказывается на Вашей кредитной истории.