Суд назначил судебную экспертизу в иске о незаконном сносе дома - сколько это будет стоить?

• г. Саранск

Дом был незаконно снесен, сделали экспертизу по тех паспорту, а суд отказал в иске о возмещении денег. После чего подали апелляцию, суд назначил судебную экспертизу. Первая независимая экспертиза стоила 3000 руб. Сколько будет стоить Судебная экспертиза? 89878124720 Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день.

Стоимость экспертизы будет зависеть от того, какую экспертную организацию выберет и утвердит суд. Стороны предлагают варианты экспертных организаций, а суд утверждает одну из них. Стоимость у всех организаций разная, поэтому можно прогнозировать стоимость экспертизы, исходя из средней.