Высота навеса у входа в офис фирмы на первом этаже позволяет несанкционированно проникнуть в квартиру на втором этаже. Какие меры можно предпринять?

• г. Ульяновск

Фирма арендующая на первом этаже помещение, построила навес у входа в свой офис. Высота навеса такова, что по нему с лёгкостью можно проникнуть в мою квартиру, расположенной на втором этаже. Можно ли их заставить убрать этот навес, либо сделать его ниже?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в администрацию с соответствующим заявлением, есть ли у них разрешение на реконструкцию, если оно отсутствует то в судебном порядке их можно обязать демонтировать такой козырек.