Что делать, когда банк продает задолженность по кредиту коллекторам и суд выносит решение в их пользу через 3 месяца?

• г. Оренбург

Задолжность по кредиту около 4 лет банк продает долг колекторам и они подают в суд и выигрывают его через 3 месеца меня ознакамливают с этим что можно зделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае можно попробовать подать в суд заявление о восстановлении срока на обжалование решения суда и попытаться обжаловать решение суда.

Вам надо однозначно отменятьрешение, поскольку по тексту вопроса истекли сроки давности для удовлетвороения данных требований.

C Уважением, Адвокат - Cтепанов Вадим Игоревич.