Пьяного за рулем поймали 18 марта, хотя согласно видео освидетельствование проходило 18 января

• г. Пермь

Поймали пьяного за рулем, составили протокол, прошол освидетельствоние. Но в протаколе указано что меня поймали 18 марта. А по факту было 18 января. Мед осведетельствание снято на видео.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Радуйтесь, у вас есть шанс остаться с правами из-за этой ошибки. Самое главное сотрудникам ГИБДД об этом не говорите. Обязательно истребуйте у них копию протокола об административном правонарушении, пока они сами не увидели эту ошибку и не исправили. Если увидят, то сами исправят, а вас даже не известят об этом. А наличие различных данных в протоколе и копии может послужить основанием для прекращения дела в суде. А так если хотите получить более полную консультацию и у вас на руках есть все копии документов по делу, то могу подготовить вашу линию защиты в суде заранее, но на платной основе. Спасибо, что обратились к нам на сайт.