Необходимость посещения ОСП по исполнительному производству и отсутствие задолженности по кредиту

• г. Хабаровск

Добрый день. Пришел пристав принес уведомление о том что нужно явиться в ОСП по исполнительному производству о задолженности по кредиту. Предал уведомление моей маме без подписей. Необхдимо ли мне приходить в ОСП. и для чего? Долга нет на сайте судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Да вам необходимо явиться. Не надо бегать от приставов. Решите вопрос с отсрочкой либо рассрочкой платежа. Пойдите в суд напишите заявление частично выплачивайте может все и решится впоследствие.