Официальный сайт отдела компенсаций страховых выплат - подозрительные схемы с запросом оплаты

• г. Белгород

Зашел на сайт: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ОТДЕЛА КОМПЕНСАЦИЙ

СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ там просят ввести шесть цифр полиса либо паспорта и выводят якобы сумму компенсации, но при этом надо заплатить 250 рублей. Подозрение, что это мошенники, которые хотят получить доступ к данным карты + 250 рублей. Ваше мнение.

Ответы на вопрос (2):

Зашел на сайт: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ОТДЕЛА КОМПЕНСАЦИЙ

-мошенники. Недавно до декабря 2017 года модным были выплаты по Снилс. Скорей сайт дублер. Не вводите никаких данных.