Вопрос о прописке в ситуации ареста доли - возможно ли прописать ещё одного человека?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Я собственник, и по 1/3 доли имеют мои дети. Моя доля арестована за неуплату кредитов, могу ли я прописать ещё человека, если арестована моя доля?

Ответы на вопрос (1):

Если именно-Арест, то не можете, а если мерой исполнительных действий является запрет на регистрационные действия, то возможно.