Какие последствия могут быть за несоблюдение условного срока с ограничениями и пропуск встреч в УФСИН?

• г. Астрахань

Здравствуйте! У меня условный срок с ограниченичэями. Воспитывают сына 12 лет. Не вовремя отметилась в уфсине уже 3 раз, скажите что мне ждать на суде? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На первый раз рассмотрения ходатайства инспектора, суд может продлить Вам испытательный срок на месяц, но далее не стоит нарушать отбывание наказания, так как срок могут заменить на реальный.