Могут уволить с работы по собственному желанию если обнаружили погашенную судимость.

• г. Екатеринбург

Могут уволить с работы по собственному желанию если обнаружили погашеную судимость.

Ответы на вопрос (1):

По собственному желанию могут уволить (и обязаны) всегда, если вы подадите такое заявление.

Причем заявление по собственному желанию к обнаружившейся судимости?