Вопросы работы на испытательном сроке при условном сроке и наличии судимости

• г. Майкоп

Я устроился на работу без судимости. Нахожусь на испытательном сроке и был суд дати условный срок. Меня могут уволить или могут только требовать по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Обвинительный приговор никак не связан с трудовыми отношениями на работе.

Смотря где работаете и по какой статьи будет судимость.