Как избавиться от штрафов и налогов после продажи автомобиля?

• г. Москва

Дело в том что мне пришли штрафы на сумму почти 30 тысяч и налог, как я могу снять с себя эти начисления? Я продала машину, сделала доверенность на право снятия с учёта, договора купли продажи не было, продала знакомому, в итоге через парк месяцев он её продал ещё кому то. Теперь у кого машина не известно, а я получаю штрафы и налоги, как снять с себя начисления и машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае надо обращаться в ГИБДД с заявлением о снятии с вас автомобиля, в связи с его утилизацией.

С уважением.