Возможно ли приобрести билет на железнодорожный транспорт в России иностранному гражданину с временным проживанием?

• г. Тюмень

Муж является иностранным гражданином, но у него есть временное проживание, можем ли мы купить ему билет на жд этим документом? Будем по России ездить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Купить билеты Вы можете на национальный паспорт иностранного гражданина. Всего Вам доброго, с уважением, Юлия Лихограй.