Адвокат, защищавший меня в предыдущем суде, теперь представляет интересы моих противников - нормальное явление или повод для беспокойства?

• г. Балаково

Имеет ли право мой адвокат, которая защищала меня на суде по административному правонарушению (в итоге решение не в мою пользу) теперь уже защищать по гражданскому делу на стороне уже моих противников, с требованиями возмещения вреда и моральной компенсации? Договор заключал я с ней, но после вынесения она перебралась на их сторону (есть сомнения в честности такого адвоката)! Что посоветуйте. Это нормально в наше время или я просто паникую?

Ответы на вопрос (1):

Антон, это недопустимо, налицо нарушение Кодекса об адвокатской этике.